Краткое описание
Этот курс предназначен для инженерно-технического персонала, который отвечает за программирование робота и контроллера. Курс охватывает установку, наладку, использование и программирования 2D технического зрения FANUC.ОПИСАНИЕ:
Этот курс предназначен для инженерно-технического персонала, который отвечает за программирование робота и контроллера. Курс охватывает установку, наладку, использование и программирования 2D технического зрения FANUC. В дополнение к теоретической и демонстрационной части, этот курс предлагает большое количество различных лабораторных упражнений на реальном роботе. Все лабораторные упражнения имеют привязку к теоретическому блоку и призваны закрепить полученные теоретические знания через практический опыт.
СОДЕРЖАНИЕ:
- описание и характеристики системы технического зрения iRVision
- требования к месту установки
- калибровка камеры
- настройка User frame для калибровки камеры
- настройка процесса поиска
- создание программы поиска и обработки результатов поиска, её тестирование и модифицирование
- резервное копирование
ЦЕЛИ:
После прохождения курса, Ваши специалисты научатся:
- программировать 2D техническое зрение FANUC
- поддерживать работоспособность системы и ее компонентов (камеры, объективы)
Длительность: 2 дня
Целевая аудитория: инженеры-проектировщики, программисты робототехнических комплексов, операторы
Требования к обучаемым: Basic Programming [BP]
Минимальный состав группы: 4 человека
Похожие курсы
-
Курс "MAINTENANCE AND MECHANICAL МЕХАНИКА И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ"
Этот курс предназначен для обслуживающего персонала, отвечающего за техническое обслуживание робота и контроллера. Курс охватывает поиск и устранение механических неисправностей робота. В курс также входит блок по обеспечению безопасности при работе с промышленным роботом.
-
Курс "iR VISION [IRV] ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗРЕНИЕ iRVISION"
Этот курс предназначен для инженерно-технического персонала, который отвечает за программирование робота и контроллера. Курс охватывает установку, наладку, использование и программирования 2D технического зрения FANUC.
-
КУРС ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ 0iTD/0iMD/31i/18iB
Курс предназначен для инженеров, занимающихся техническим обслуживанием станков с системами ЧПУ FANUC.
-
Курс "LINE TRACKING [LT] СИСТЕМА ОТСЛЕЖИВАНИЯ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ КОНВЕЙЕРА"
Этот курс предназначен для инженерно-технического персонала, который отвечает за программирование робота и контроллера. Курс охватывает установку, наладку, использование и программирование системы отслеживания перемещения конвейера FANUC.