Новинка!!! Дистанционное обучение по радиационной безопасности!

  • Создано: 2018-11-08 12:58:07
  • Теги:

Современные технологии позволяют обучаться, не выходя из дома и не тратя время на дорогу в учебный центр! Теперь обучение по программе «Радиационная безопасность» доступно и в дистанционной форме!

Целевой аудиторией программы являются работники организаций, осуществляющие радиационный контроль.

Программа разработана в целях приобретения слушателями знаний об организации радиационного контроля, выполнения требований радиационной безопасности на объектах и в организациях, использующих источники ионизирующего излучения, изучение нормативно-технической документации и регламентирующих требований при работе с радиоактивными веществами и источниками ионизирующего излучения
Программа нацелена на приобретение слушателями современных теоретических представлений и знаний, усовершенствование практических навыков для организации и проведения работ по обеспечению радиационной безопасности производственных процессов на промышленных объектах.

Для прохождения обучения необходим компьютер и доступ к Интернет. Вход в систему возможен в ЛЮБОЕ время суток!

Дистанционное обучение дает возможность экономить расходы, связанные с командировочными затратами и время на проживание, а так же удобна в использовании для подготовки Ваших сотрудников.
Предлагая воспользоваться нашей программой дистанционного обучения, мы заботимся о качестве подготовки Ваших сотрудников!
Всем записавшимся с сайта – скидка 5 %.
Подробную информацию можно получить по телефону (831)215-00-93
Подать заявку можно на E-mail: uc-zakaz@ptl-nn.ru

Наши клиенты