Дистанционное обучение по ГОЧС! Новинка!

Теперь обучение по программе «Обучение в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» доступно и в дистанционной форме!

Программа обучения рабочих и служащих в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера является одним из элементов единой системы подготовки населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Программа определяет основы организации и порядок обязательного обучения государственных служащих, рабочих и служащих.

Обучение работников организаций, не входящих в состав гражданских организаций гражданской обороны, в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера организуется в соответствии с требованиями федеральных законов «О гражданской обороне» и «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановления Правительства Российской Федерации от 4 сентября 2003 г. № 547 «О порядке подготовки населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», «Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны», утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации 2 ноября 2000 г. за № 841, приказов и указаний Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Дистанционное обучение проводится с использованием обучающе-контролирующей системы ОЛИМП:ОКС. Обучающе-контролирующая система "ОЛИМП:ОКС" - комплексная система автоматизации процедуры проведения предэкзаменационной (предаттестационной) подготовки и проверки знаний. Система одобрена для проведения предаттестационной подготовки и контроля проверки знаний Ростехнадзором и создавалась при участии его специалистов.

Для прохождения обучения необходим компьютер и доступ к Интернет. Вход в систему возможен в ЛЮБОЕ время суток!

Эта программа дает возможность экономить расходы, связанные с командировочными затратами и время на проживание, а так же удобна в использовании для подготовки Ваших сотрудников.
Предлагая воспользоваться нашей программой дистанционного обучения, мы заботимся о качестве подготовки Ваших сотрудников!

Всем записавшимся с сайта – скидка 5%.
Подробную информацию можно получить по телефону (831)262-11-80
Подать заявку можно на E-mail: uc-zakaz@ptl-nn.ru

Наши клиенты