Авторский курс «Designing Security for Microsoft Networks»

Краткое описание

Курс предназначен для системных инженеров и специалистов по безопасности, которые ответственны за настройку политик и процедур безопасности в организации.

По окончании курса слушатели смогут:

получают знания и навыки, необходимые для дизайна защищенной сетевой инфраструктуры. Темы курса включают создание команды дизайна, моделирование угроз и анализ рисков безопасности для защиты компьютеров в сетевом окружении. В данном курсе с помощью интерактивных средств, имитирующих реальные жизненные сценарии, отрабатывается умение организовывать защиту.

Необходимая подготовка

  • Успешное окончание курса "М2154 Внедрение и Администрирование службы каталогов Microsoft Windows 2000" или эквивалентные знания
  • Успешное окончание курса "М2152 Внедрение Microsoft Windows 2000 Professional и Server" или эквивалентные знания
  • Успешное окончание курса "М2153 Внедрение сетевой инфраструктуры Microsoft Windows 2000" или эквивалентные знания.

Похожие курсы

Наши клиенты