Краткое описание
Курс предназначен для системных инженеров и специалистов по безопасности, которые ответственны за настройку политик и процедур безопасности в организации.По окончании курса слушатели смогут:
получают знания и навыки, необходимые для дизайна защищенной сетевой инфраструктуры. Темы курса включают создание команды дизайна, моделирование угроз и анализ рисков безопасности для защиты компьютеров в сетевом окружении. В данном курсе с помощью интерактивных средств, имитирующих реальные жизненные сценарии, отрабатывается умение организовывать защиту.
Необходимая подготовка
- Успешное окончание курса "М2154 Внедрение и Администрирование службы каталогов Microsoft Windows 2000" или эквивалентные знания
- Успешное окончание курса "М2152 Внедрение Microsoft Windows 2000 Professional и Server" или эквивалентные знания
- Успешное окончание курса "М2153 Внедрение сетевой инфраструктуры Microsoft Windows 2000" или эквивалентные знания.
Похожие курсы
-
Авторский курс «Implementing Microsoft Internet Security and Acceleration Server 2004»
Курс предназначен для администраторов сетей и специалистов по сетевой безопасности локальных вычислительных сетей на предприятии. IT-специалистов отвечающих за защиту сетевого периметра при помощи сетевых экранов, фильтров прикладного уровня, а также за реализацию кэширующих серверов и механизмов для защиты общедоступных Web-ресурсов сети организации.
-
Авторский курс «Fundamentals of Network Security»
Курс предназначен для администраторов и специалистов по безопасности сети предприятия. Предоставляет слушателям знание и навыки по поддержке безопасности сети предприятия.
-
Авторский курс «Deploying and Managing Microsoft Internet Security and Acceleration Server 2000»
Курс предназначен для IT специалистов, желающих овладеть навыками развертывания и администрирования Microsoft Internet Security and Acceleration (ISA) Server 2000 в коммерческой среде.
-
Авторский курс «Deploying and Administering Microsoft Forefront Security for Exchange Server, Microsoft Forefront Security for SharePoint, and Microsoft Forefront Server Security Management Console»
Курс предназначен для технических специалистов, занимающихся вопросами внедрения, а так же администраторов, сопровождающих продукты Microsoft Exchange Server или (и) Microsoft SharePoint или (и) занимающихся вопросами безопасности инфраструктуры в организации.