Произошла смена наименования организации учебного центра

  • Создано: 2016-10-07 15:23:45
  • Теги:

Во исполнение требований Федерального закона №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" с 05.10.2016 г. произведено изменение наименования Автономной некоммерческой организации «Учебный центр «Потенциал» (сокращенное наименование - АНО «УЦ «Потенциал») в Автономную некоммерческую организацию дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Потенциал» (сокращенное наименование - АНО ДПО «УЦ «Потенциал»).

ГРН и дата внесения записи в ЕРЮЛ: 7165275670454 от 05.10.2016г.
В связи с изменением наименования изменены печать, штампы и фирменный бланк. Остальные реквизиты, в том числе ОГРН, ИНН, юридический адрес, банковские реквизиты остались без изменений. 

Изменение наименования не прекращает и не изменяет прав и обязанностей по отношению к контрагентам. Переоформления договоров и доверенностей не требуется, все действующие договоры и соглашения заключенные с АНО «УЦ «Потенциал» сохраняют законную силу.

На основании вышеизложенного, просим учитывать факт изменения наименования при направлении в наш адрес платежей и/или документов (счетов на оплату, актов, накладных и т.п.).

Наши клиенты