АНО «УЦ «Потенциал» получил свидетельство об аккредитации в Институте Профессиональных Бухгалтеров и Аудиторов России

31 марта 2016 года Автономная некоммерческая организация «Учебный центр «Потенциал» получила свидетельство об аккредитации в Институте Профессиональных Бухгалтеров и Аудиторов России. Это означает, что мы аккредитованы на реализацию разработанных и утвержденных НП «ИПБ России» программ подготовки, аттестации и повышения профессионального уровня бухгалтеров и главных бухгалтеров.

Также напоминаем, что с 1 июля 2016г. вступает в силу Федеральный закон №122-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации и статьи 11 и 73 Федерального закона «Об образовании в Российской  Федерации». Это означает, что применение профессиональных стандартов становится обязательным.

Профстандарты – это требования к квалификации работников. В соответствии с ними, бухгалтер, который выполняет определенную функцию, должен иметь соответствующую квалификацию.

Уровень квалификации определяется по наличию специального образования и опыту работы.

Для бухгалтеров определено 2 уровня квалификации – 5-й (Бухгалтер) и 6-й (Главный бухгалтер).

Программы бухгалтерского учета АНО УЦ «Потенциал» разработаны в соответствии с требованиями Профессионального стандарта «Бухгалтер», утвержденного  приказом Минтруда России от 22.12.2014 № 1061н.

Приглашаем пройти обучения во избежание возможных административных штрафов.

Наши клиенты